Краска КОЛОРИТ

Колорит Люкс 10л

Артикул: AR-0002

Матова латексна акрилова фарба з високою стійкістю до стирання та миття. Застосовується для первинного та ремонтного фарбування штукатуренних, бетонних, цегляних, зашпакльованних та гіпсокартонних поверхонь в середині приміщень з високим експлуатаційним навантаженням. Стійка до миття витримує не менше 10 000 циклів мокрого стирання, стійка до дії гарячої води, миючимих та дезенфікуючих засобів. Щільність 1.4 кг/л. Екологічно безпечна, дозволяє поверхні "дихати". Рекомендована для шпалер під фарбування. Підкреслює декоративну фактуру поверхонь. Витрати 5,5-6 м2/л в два шари.

Цена: Уточняйте

КОЛОРИТ Стандарт

Артикул: AR-0004

Латексная краска для внутренних работ предназначена для первичной или ремонтной окраски оштукатуренных, бетонных, зашпатлеванных поверхностей, кирпичных, гипсокартонных, древесностружечных и древесноволокнистых поверхностей внутри здания.

Применяется для окраски стен и потолков в сухих помещениях с умеренной эксплуатационной нагрузкой.

 

Цена: Уточняйте

КОЛОРИТ Фасад

Артикул: AR-0005

Область приминения: Предназначена для окраски прочной цементно-известковой штукатурки, бетона и других соответствующих минеральных поверхностей, а также для ремонтной окраски прочной водно-дисперсионной краски. Применяют для окраски фасадов жилых, торговых, промышленных, складских и других зданий.

Расход: 5-7 м2/ л. На расход влияют шероховатость и пористость.

Цена: Уточняйте

КОЛОРИТ Ультравайт

Артикул: AR-0006

Глубокоматовая водно-дисперсионная краска Колорит Ультравайт с повышенной белизной на акрилатной основе для внутренних работ.

Предназначена для окраски оштукатуренных, бетонных, кирпичных и других минеральных поверхностей, а также гипсокартонных, ДСП-, ДВП-плит и поверхностей, ранее окрашенных водно-дисперсионной краской. Рекомендуется для потолков внутри сухих помещений с небольшой эксплуатационной нагрузкой.

Цена: Уточняйте